• Конкурс рисунков "Мы против террора" проведен в ГБОУ "СОШ/2" Г. СУНЖА.

Автор: Руслан Галаев
    Конкурс рисунков "Мы против террора" проведен в ГБОУ "СОШ/2" Г. СУНЖА.
    Конкурс рисунков "Мы против террора" проведен в ГБОУ "СОШ/2" Г. СУНЖА..

Конкурс рисунков "Мы против террора" проведен в ГБОУ "СОШ/2" Г. СУНЖА.
    В ГБОУ "СОШ/2"  проводится цикл мероприятий, направленных на профилактику экстремизма и терроризма среди несовершеннолетних. За прошедший месяц более 150 воспитанников приняли участие в тематических беседах, программах, квестах, викторинах.

Цель конкурса - формирование у подрастающего поколения неприятия и понимания всей опасности терроризма как особо опасного феномена современности, а также формирование правильного мнения среди детей о сущности и общественной опасности терроризма в современном обществе.