• РДДМ

РДДМ "Движение первых"

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Цель: Подготовка детей и молодежи к полноценной жизни в обществе, включая формирование их мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей, а также развитие у детей и молодежи общественно значимой и творческой активности, высоких нравственных качеств, любви и уважения к Отечеству.

Задачи: Содействие проведению государственной политики в интересах детей и молодежи • Содействие воспитанию детей, их профессиональной ориентации, организации досуга детей и молодежи • Создание равных возможностей для всестороннего развития и самореализации детей и молодежи.

Триумфальное завершение квест-игры в Ингушетии!??

?Завершилась квест-игра «История страны», которая принесла волнение и интеллектуальные вызовы для всех.

?Игра, состоявшая из нескольких захватывающих этапов, началась с онлайн-состязаний между школами региона. На втором этапе, Первые сразились в районных соревнованиях интеллектуальной битвы, чтобы добиться места в финале.

✅ На заключительном этапе участники Движения сражались, за звание лучшего знатока квест-игры «История страны». Состязания были напряженными, а победители заслужили свои награды.

?И по итогам квеста объявляем победителей:

?место – школа №17 Верхние Ачалуки
    ?место – школа №2 Сунжа
    ?место – школа №6 Сунжа

?После интеллектуальных баталий и награждения, призеров ждал сюрприз в виде прогулок на лошадях. Все остались довольны и благодарны за этот замечательный подарок, который сделал завершение игры особенным и незабываемым.

Это было круто! Скорее включай наш видеоролик и окунись в атмосферу квест-игры⬆

#ПервыеИнгушетия
    #КвестИгра
    Открытие первичного отделения РДДМ.
    23 января 2023, 12:56

23.01.2023 в актовом зале нашей школы состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"
    В рамках Всероссийской акции «Классные встречи» в преддверии празднования Дня весны и труда в школе №2 г. Сунжа прошло мероприятие, посвященное солидарности трудящихся, которые традиционно символизируют 1 мая..
    28 апреля 2023, 11:25

ГЕРОЙ В МОЕЙ СЕМЬЕ.
    08 мая 2023, 17:38

В рамках Всероссийской акции "Герой в моей семье" ученица 9а класса Накастоева Шейма рассказала о своём дедушке, участнике Великой Отечественной войны,  Евлоевом Уматгирее Инаркиевиче.
    РДДМ.
    19 мая 2023, 10:10

Сегодня ученики ГБОУ "СОШ2г.Сунжа", юные  участники Движения первых, приняли участие на торжественной церемонии открытия первичного отделения РДДМ в Центре творчества детей и юношества Сунженского муниципального района. Ученики 4 и 5 классов выступали с различными номерами, получили массу положительных эмоций и впечатлений.
    Акция "Замечай".
    01 февраля 2023, 12:36

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Замечай"
    Открытые уроки, посвященные прорыву блокады Ленинграда.
    27 февраля 2023, 12:43

с 18-27 января проводились мероприятия посвященные 80-летию прорыва блокады Ленинграда
    "Блокада Ленинграда".
    25 января 2023, 14:39