• Открытые уроки, посвященные прорыву блокады Ленинграда

Открытые уроки, посвященные прорыву блокады Ленинграда.
    с 18-27 января проводились мероприятия посвященные 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Открытые уроки продовились в 2-4 классах. Учащиеся подготовили рисунки, зачитали доклады и узнали о героическом прошлом нашего народа, о подвигах жителей Ленинграда, геройски сражавшихся не только на фронте, но и у станков, за партами, вынесли все тяготы голода и лишений и отстояли и свой город и свою страну. Учащиеся прониклись уважением к прошлому российского народа, героизму защитников Отечества.