• Педагог психолог

Найдено: 13
    ПЛАН  проведения месячника,  посвященного Международному дню борьбы с наркоманией с 15 мая 2023 по 26 июня 2023.
    17 мая 2023, 13:22

ПЛАН проведения месячника, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией с 15 мая 2023 по 26 июня 2023
    Конкурс "Педагог-психолог - 2023".
    08 сентября 2023, 11:24

25 августа 2023 года в Республики Ингушетия прошел второй тур регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог — 2023». Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала педагогов — психологов системы образования Республики Ингушетия, повышения престижа психологической службы в региональной системе образования.
    В школу без стресса и переживаний: советы  психолога к началу учебного года.
    08 сентября 2023, 11:25

Возвращение после летних каникул в школу – нервное событие. В школе с ребенком могут произойти нестандартные, конфликтные и даже неловкие ситуации. Как со всем этим справиться, вернуть школьника в рабочий режим и помочь ему адаптироваться в новой школе, рассказывает педагог-психолог Баркинхоева З.Я.
    «Мы разные мы вместе».
    20 февраля 2024, 16:40

«Мы разные мы вместе». Тренинг прошел в форме игры по группам. Ребята выяснили, какой смысл несет понятие толерантность и как он важен для мирного развития и успешного существования человеческого общества