В соответствии с планом работы психолога с учащимися 2 «Г» класса была проведена обзорная экскурсия по городу, Главные достопримечательности Дом культура, национальная библиотека, администрация города, парк..
    Цель экскурсии:
    -расширять исторические знания о городе Сунже.
    -оказать положительное воздействие на эмоции, нравственность, интеллект учащихся 2 класса.
    -способствовать формированию нравственных качеств личности;
    -воспитывать чувство патриотизма к своему городу.
    В ходе экскурсии учащиеся познакомились с архитектурой города, увидели здание администрации города, посетили центральную библиотеку, а также музыкальную школу.
    Ребята наслаждались удивительными по красоте пейзажами. Дети получили массу впечатлений, узнали много нового, получили заряд бодрости и энергии.
    Надеюсь, что ребята, совершив эту небольшую экскурсию навсегда сохранят о ней самые яркие воспоминания, почувствуют любовь и уважение к родному городу, гордость за него.