• «Мы разные мы вместе»

«Мы разные мы вместе».
    «Мы разные мы вместе». Тренинг прошел в форме игры по группам. Ребята выяснили, какой смысл несет понятие толерантность и как он важен для мирного развития и успешного существования человеческого общества. Дети высказали мнения, что каждый человек это отдельный мир со своими мыслями и чувствами, страхами и переживаниями, мечтами и надеждами.
    Всем понравились игры: «Давайте поздороваемся», «Поднимите руки у кого…», «Угадай друга». В конце занятия они сделали друг другу маленький подарок из добрых слов. Эти слова дети написали на бумажном сердечке и подарили своим одноклассникам.