• РДДМ

Сегодня ученики ГБОУ "СОШ2г.Сунжа", юные  участники Движения первых, приняли участие на торжественной церемонии открытия первичного отделения РДДМ в Центре творчества детей и юношества Сунженского муниципального района. Ученики 4 и 5 классов выступали с различными номерами, получили массу положительных эмоций и впечатлений.
    РДДМ.

На мероприятии в качестве гостей присутствовали Гулиев Ибрагим и начальник отдела образования Сунженского района, г.Карабулак и г.Сунжа Евлоева Роза Магомедовна. Организатор торжественного открытия, методист Центра Бокова Хава Хаматхановна, объявила благодарность нашим юным участникам движения, которые также являются воспитанниками Центра, и в конце дала напутствие детям:Будьте настоящими патриотами, верными своей клятве, цените и любите нашу Родину, прославляйте её и гордитесь. Давайте создавать Движение вместе!
    #РДДМ #СОШ2г.Сунжа