• В рамках Всероссийской акции «Классные встречи» в преддверии празднования Дня весны и труда в школе №2 г. Сунжа прошло мероприятие, посвященное солидарности трудящихся, которые традиционно символизируют 1 мая.

Автор: Руслан Галаев
    В рамках Всероссийской акции «Классные встречи» в преддверии празднования Дня весны и труда в школе №2 г. Сунжа прошло мероприятие, посвященное солидарности трудящихся, которые традиционно символизируют 1 мая..

Родители школьников Тумгоева Э.И. врач СЦРБи и бухгалтер средней школы Богатырева З.Х. рассказали о роде своей деятельности, о пользе, которую каждый может принести обществу своим трудом и своими знаниями.

Ребята тоже не остались в стороне, каждый подготовил рассказ о профессиях своих родителей. Встреча получилась очень интересной и познавательной.

#Классныевстречи #Всепрофессииважны #1Мая #Деньвесныитруда #РДДМИнгушетия