• Открытие первичного отделения РДДМ

23.01.2023 в актовом зале нашей школы состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"
    Открытие первичного отделения РДДМ.
    23.01.2023 в актовом зале нашей школы состоялось торжественное открытие  первичного отделения РДДМ "Движение первых".  На торжественной линейке присутствовали директор школы Парижева М.А., заместитель директора по УВР Евлоевам Л.Б. и представитель регионального отделения РДДМ, координатор по Сунженскому району, г.Карабулак и г.Сунжа Кодзоев С.-М. На торжественной линейке состоялась  передача заявления на вступление в РДДМ "Движение первых" от ГБОУ "СОШ №2 г.Сунжа"