• Сегодня героиней рубрики «Заслуженные Учителя РИ» стала учитель русского языка и литературы средней школы №2 г. Сунжа Дзейтова Эсет Исмаиловна

Автор: Галаев Руслан
    В рамках Года педагога и наставника продолжаем рассказывать об учителях нашей школы.
    Сегодня героиней рубрики «Заслуженные Учителя РИ» стала учитель русского языка и литературы средней школы №2 г. Сунжа Дзейтова Эсет Исмаиловна.
    Дзейтова Эсет Исмаиловна.Стаж работы 45 лет учитель русского языка и литературы.
    В 1979 году поступила очно в Ярославский педогогический институт на филологический факультет .
    На выбор профессии повлияла учитель русского языка и литературы Сапожникова Е.А.
    На каждый свой урок иду с мыслью :„Люби и уважай своих учеников ”.
      Своих учеников всех помню .
    Вместе с ними становилась мудрее ,приобретала новые знания .
    Имеет звания:
    „Почетный работник общего образования Российской Федерации ".
    „Ветеран труда ".