Сегодня героиней рубрики, «Почетный работник общего образования РФ» стала учитель начальных классов средней школы №2 г. Костоева Мадина Юнусовна
    Сегодня героиней рубрики, «Почетный работник общего образования РФ» стала учитель начальных классов средней школы №2 г.  Костоева Мадина Юнусовна.

Костоева Мадина Юнусовна

Костоева Мадина Юнусовна учитель начальных классов средней школы №2 г. Сунжа.
             В юности Мадина Юнусовна часто наблюдала за старшей сестрой, которая вместе с собой приводила нашу героиню к себе на работу. Воодушевление стать учителем именно начальных классов пришло к Мадине тогда.
              После окончания школы, Мадина Костоева решительно поступает в Педагогическое училище г. Орджоникидзе, которое успешно оканчивает в 1989.
             За повышением знаний, в 1994-м году, заочно поступает в Чеченский государственный педагогический институт.

У Мадины Костоевой в работе есть свои принципы: это ответственность, честность, уважение к коллегам и учащимся.  Своим профессионализмом Мадина делится с молодыми специалистами.
    Стаж работы -34 года
    Имеет звания:
    Почетный работник образования РФ
    Мадина Юнусовна считает, что усердный ежедневный труд с юными дарованиями, может дать свои хорошие плоды уже через несколько лет.

Выпускники Мадины Юнусовны стали заслуженными и почетными работниками различных сфер деятельности на своей малой родине - Ингушетии.
    Трудовую деятельность как педагог начальных классов продолжает и по сей день.
            Мадина Костоева награждена "Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ"