• Навигаторский «Театр в чемодане»

Навигаторский «Театр в чемодане».
    Навигаторский «Театр в чемодане» вызвал немалый интерес как у учеников так и у учителей)) Тем более, что это повод для богатой фантазии, творчества и даже рукоделия! Учащиеся 6в, 7в классов вместе с руководителем театрального кружка Тумгоев ой Зариной Алихановной приготовили настоящий шедевр искусства из старого чемодана, картона, и лоскутков ткани?? в итоге получилась сказка «Про репку» с очень милыми персонажами. И тут же не отходя «от кассы»))) состоялась премьера сказки ? озвучивала персонажей советник директора по воспитанию Сайнароева М.Р. И актеры и зрители получили много положительных эмоций от представления?
    #ДеньТеатра
    #Сош2Сунжа