• 4 апреля 2024 года во всех школах России состоялись внеурочные занятия «Россия - мои горизонты». Тематика сегодняшнего мероприятия «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».

4 апреля 2024 года во всех школах России состоялись внеурочные занятия «Россия - мои горизонты». Тематика сегодняшнего мероприятия «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства»..

Сегодня на занятии речь вновь о промышленности — сфере, которая имеет огромное значение для экономики нашей страны и для каждого из нас. Промышленное производство — это показатель благосостояния страны и населения. Наша страна обладает богатейшими ресурсами. Россия — одна из главных промышленных держав мира.