• Чтобы ребенка приняли в первый класс, его родителям (или иным законным представителям) необходимо обратиться в школу с заявлением.

Чтобы ребенка приняли в первый класс, его родителям (или иным законным представителям) необходимо обратиться в школу с заявлением..

Перечень необходимых документов:

-Паспорт обоих родителей

-Свидетельство о рождении

-СНИЛС

-Мед.полис

-Мед.карта

-Справка о том, что семья многодетная и малоимущая

-Фото 3х4

Закрепленные территории:  за ГБОУ «СОШ № 2 г.Сунжа»

1.    Ул.  Коммунистическая - от Демченко до Моздокской.

2.  Ул.    Лермонтова- от Моздокской до Осканова.

3.    Ул.  Калинина – от Колхозной до Моздокской.

4. Ул.   Дзержинского- от Стадионной до Демченко.

5.    Ул. Висаитова—от Калинина до Дружбы(левая сторона и дом №72 напротив больницы).

6.    Ул.  Переулок Зеленый(№1,2,3,4), бараки.

7.    Ул.  Поселок Гагарина.

8.   Ул.  Осканова , Дружбы,Мира,Победы (от Висаитова до Демченко)