Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

26 ИЮНЯ -  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ И НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ  НАРКОТИКОВ

Во исполнение совместного приказа Министра обороны Российской Федерации и Министра образования и науки Российской Федерации от 24 февраля 2010 года № 96/134 «Об утверждении инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования и учебных пунктах», в целях выполнения учебной программы по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»

Последний звонок 11 класс      Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Сегодня ученики ГБОУ "СОШ2г.Сунжа", юные  участники Движения первых, приняли участие на торжественной церемонии открытия первичного отделения РДДМ в Центре творчества детей и юношества Сунженского муниципального района. Ученики 4 и 5 классов выступали с различными номерами, получили массу положительных эмоций и впечатлений.