13 мая 2024, 15:20

«Футбол в школе» — проект РФС по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире. У школьников появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях. Школы становятся центрами футбольной жизни в своем районе или регионе, а тренеры и специалисты получают больше возможностей заметить талантливых детей.

13 мая 2024, 15:19

Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России, а также с важными событиями истории нашей страны.

13 мая 2024, 15:18

Прошедшая неделя была богата интересными мероприятиями и положительными эмоциями) Предлагаем вашему вниманию одно из любимых и значимых событий школы- открытие Декады иностранных языков В торжественном Открытии приняли участия школьники всех возрастов 1-11 классов. А в течение недели проходили открытые уроки, мастер-классы игры, репортажи.