• 1 сентября

Автор: Галаев
           Первого сентября в ГБОУ  “СОШ №2” г.п. Сунжа проведена торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. На линейке присутствовали учителя, гости, родители, учащиеся 1, 9 и 11  классов.
    лмнейка.

Школа встретила первоклассников громкими аплодисментами.

Был поднят флаг и прозвучал гимн Российской Федерации.

Мероприятие открыла директор школы Парижева Мовлатхан Ахметовна . Она обратилась с приветственными словами к присутствующим .

Напутственные слова прозвучали из уст уважаемых гостей:

Хаутиева Руслана Султановича , директора  архивной службы РИ;

Котиевой Тамары Руслановны, главного специалист правового и кадрового обеспечения Минобр и науки РИ.

С подготовленными стихами выступили учащиеся первых классов.

Чуткие строчки не оставили равнодушными никого из присутствующих.

В конце мероприятия прозвенел  первый  в данном учебном году звонок.

По красной дорожке прошли первоклассники на свой первый в жизни урок.

После линейки в школе прошли классные часы на тему «Уроки  мужества», а также Марафон «Знание».

Школа встретила первоклассников громкими аплодисментами.

Был поднят флаг и прозвучал гимн Российской Федерации.

Напутственные слова прозвучали из уст уважаемых гостей:

Хаутиева Руслана Султановича , директора  архивной службы РИ;

С подготовленными стихами выступили учащиеся первых классов.

Чуткие строчки не оставили равнодушными никого из присутствующих.

В конце мероприятия прозвенел  первый  в данном учебном году звонок.

По красной дорожке прошли первоклассники на свой первый в жизни урок.